Вы в этом году падали на льду ?

Сегодня утром ехал с квартала нашего в центр города, надо было какой-то налог заплатить 118 рублей, блин гололёдка, то ли дождь то ли крупа,
навернулся сегодня, до приземления типа балансировал ан ледяном асфальте, но шлёпнулся рукой, но думаю перелома предпологаю, хотелось бы что нет, но тяжести не поднять тяжёлые левой рукой.
Как стекло на асфальте, кое-где посыпано кое-где нет,
но эффекта собо нет дождиком смывает.

А у вас ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
На то она и зима чтоб был гололед

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера шёл в магаз, упал на одно колено, под снегом корка льда, в Москве улицы не убирают вовсе...