Продолжение какой книги, вы хотели бы прочитать и почему - интересна судьба героев или?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Антарова К. "Две жизни". В книги приоткрывается завеса, что ожидает человека после смерти и для чего человек вообще рождается .Конечно об этом писали и другие авторы, но именно здесь это подано так что веришь этому безоговорочно.

Новые Дозоры Лукьненко. Вначале увидела фильм, а после прочтения книг зацепило с первых страниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Г. Миронов , Продолжение Серии Про " Командира " !
Гроссмейстер (5213)
Мне всегда грустно, когда полюбившаяся книга кончается...
Но, дорвавшись несколько лет назад до электронной книги, я сама себе "подгадила")) Скачав на радостях все произведения почти всех любимых авторов , и затем, прочитав их все подряд (не в один день естественно, но достаточно быстро)), я с ужасом осознала очевидное - практически все эти авторы уже отошли в мир иной и более ничего не напишут...
Другие, лучше или хуже, но - другие...Другие миры, другая атмосфера в книгах..

Верховный Наставник (127340)
Артём Каменистый "Девятый"-неплохое фэнтези про нестандартных для жанра попаданцев,в полдесятка книг...
Верховный Наставник (170392)
=Мир и Война=, прочитал бы продолжение...