Абсолютность может изменить только себе или даже это ей не под силу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наши люди.

Староста села Смыков во Львовской области на западе Украины не позволил снести памятник советскому солдату, встав на его защиту.

По словам советника главы Львовской областной военной администрации Олега Радика, ни сотрудники полиции, ни представители правительства не смогли провести демонтаж.

Это еще вопрос к тому что Львов не наша земля и его надо отдать Польше. Наш, и там есть наши люди.

9.9Kviews
09:51
December 14

НОД на Украине