Если бы твоим близким, твоему здоровью, твоей жизни и имуществу угрожала бы опасность, какая тряпка

болтается на здании администрации твоего населённого пункта, для тебя бы играла большую роль, или нет? Для меня нет.
И да, я не стесняюсь признать этого, я эгоист.
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем ты об этом спрашиваешь? Все ломануться спасать жизнь и близких, не останавливаясь ни перед чем. А говорить можно что угодно, язык он без костей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Ты не эгоист. Ты пособник фашистов. Которые убивают твоих соседей, знакомых, родственников.
Ты мρазина.
Верховный Наставник (203435)
жовтоблакитная тряпка всем тряпкам тряпка..
Покуйц на тебя
Верховный Наставник (231017)
То есть даунскую тряпку хохлатых вместо флага ты не признаешь.
Специалист (895)
ТЫ - конченое.
Наставник (87414)
Вспомнила Свадьбу в Малиновке.
Да нет Это нормально