...всем кто пал в борьбе с фашизмом....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (229009)
Им не понять лозунг про Украину ибо у них нет свободы,они не знают как это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)

зато можно легко купить))
не было места на прапоре для того что бы фразу закончить?))
Наставник (39059)
Взрыв российского ударного дрона: армия Румынии и НАТО сделали заявления
▪Минобороны Румынии заявило, что при ночной атаке 1 из российских БпЛА-камикадзе "Герань" упал и взорвался в Румынии.
▪Дрон оставил воронку глубиной 1,5 м у села Гринду в 8 км от украинского порта Рени, подвергшегося ударам. В воздух были подняты румынские F-16 и немецкие Eurofighter Typhoon.
▪Это уже не первый случай падения "Герани" в Румынии в ходе частых налетов на приграничный украинский порт Рени.
❗В НАТО заявили, что не считают это атакой на Альянс. Представитель НАТО Дилайн Уайт заявил агентству dpa, что нет никаких признаков, что БпЛА намеренно атаковал страну НАТО.
▪В знак протеста МИД Румынии вызвал российского посла для дачи объяснений, сообщил представитель Бухареста в НАТО Дена Некуалеско.
Верховный Наставник (217083)
Украина зламалась на майдане. Поздно пить боржоми.
Говорить о фашизме, когда на аве написано б а Н д е р о в е ц.
К психиатру запишись...
Верховный Наставник (125251)

Наставник (92215)
Что-то ты всё никак не падёшь, борцун, со свинофермы. Или ты не борцун?
Мудрец (22316)
Всем кто пал в борьбе с фашизмом....ПОСВЯЩАЕТСЯ!!