Кстати. К вопросу о прочих делах домашних) К опытным (а здесь...в кого не ткни... ну пал, все такие)

пальчиком в смысле не ткни)).
Так вот. Как можно совмешать.... торчание в инете..... с чем-ниб.... ну таким....полезным. Для организма...??
Дополнен 6 лет назад
!! Точнее, С ЧЕМ .)
Дополнен 6 лет назад
А я пошла пить эль.) Чин-чин)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смотря для чего полезно)))))))допустим можно в туалете сидеть не скучно или ждать пока стирка простирается или пока картошка пожарится или.....ой та талантливый человек везде найдет пользу)))))привет Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
я орехи точу,арахисовые,музыку слушаю,а стиралка стирает,полтом развешу и опять сюда
Я сейчас маску для волос сделала и сижу тут такая, как НефертУти...

Мне сегодня, кстати, глаза открыли, что такое по-китайски чин-чин...