у жены авто должно быть круче чем у мужа или пусть как дура на фольцвагене ездит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425689)
а про фольсксваген попрошу не выражаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Какой нравится автомобиль, пусть на таком и ездит
Наставник (93172)
Нефиг куда то там ездить.....всё есть у дома. :-)
прожил МНОГО лет,так и не понял слово . КРУЧЕ.
разные жёны бродят по свету...домохозяйкам крутость не нада,домохозяйкам удобство и безопаснасть давай!я скажу-не нада крутасть,я согласная на....сааб!
Магистр (1987)
нет уж лучше велосипед! окружающие будут спокойней за свою жизнь!)
Наставник (46298)
У жены должен быть огромный, надежный, крепкий и максимум безопасный внедорожник в России...Она мать детей и выжить, ее прямая обязанность в российских: хаосе, небезопасности и попустительстве. А сам можешь, хоть пешком ходить...
Мудрец (15421)
да...фольц-это месть немцев за ВОВ :-) пускай ездит на этом ущербе :-)
Гроссмейстер (7855)
жизнь заставит и на самокате поедешь!))Ё