Не понятно...почему раньше за эксперименты над людьми каралось нюрнбергскими процессами и трибуналами а щас экспериментальную вакцину (генная терапия)прямо на людей проводят...какбэ добровольно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что после второй мировой, управление землей перехватили кураторы нацистов. Они и закончили войну, так как у них было достаточно биоматериала и исследований с концлагерей, а далее они продолжили свои опыты , но уже в мирной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колонизаторы всегда испытывали в первую очередь на индейцах действие вирусов и патогенов.
Надо просто перестать быть индейцами и вернуть суверенитет, как предлагает Путин.
Верховный Наставник (123269)
Веня монахи сдохли, Патриарх сказал прививайтесь, ты плюешь на Патриарха , богохулец
Хранитель Истины (296744)
..а на деле-принудительно.