не смахивает ли это на эксперименты над людьми,проводимые нацистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
вивисекция какая-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Опять британские учёные
Это уже настолько устаревший тренд, что никакая инфа не воспринимается иначе, как фейк)

Но тут-то откровенный фейк) Похлеще этого, как какому-то неизлечимо больному парню
собираются голову пересаживать на полном серьёзе)
Верховный Наставник (207240)
Не смахивает. Но россиянам нечего переживать по этому поводу, при нашем уровне науки и замене ее на религию, никаких экспериментов проводить не будут. Бог дал, бог взял. На все воля божья. Болезни- наказание за грехи
Вы бы лучше интересовались вот такой деятельностью духовных людей, рыдающим над тремя загубленными клетками
http://www.obltv.ru/news/society/na-yugo-zapade-ek...