Похвастаюсь полезной покупкой, завидуйте )) рекомендую

Прогрессивные мультифокальные очки предназначенные для водителей которые едут на машине. чтобы видеть далеко и близко (погрешности перевода ). Заказ шел 20 дней, упаковка надежная. На дороге уже проверил, удобно, функцию выполняют, на морде лица сидят хорошо ))
Диоптрии от нуля до +2,5, средняя зона +1,0, с поляризацией

На заказ в Оптике такие очки с 30% скидкой обойдутся 33-35 тысяч минимум. Эти купил на Озоне за 609 руб, но можно найти и дешевле. Цены на них от 400 до 2500 руб
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поздравляем с обновкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
почём?
Верховный Наставник (224430)
Купил окуительные крылья на велик , ты купил классные очки , надеюсь лучше будешь видеть меня на дороге

Просветленный (838335)
А как же межзрачковое расстояние ? Оно у всех разное)
Поздравляю)
Советник (3887)
Поделитесь, плз, где. Тоже надо и такие и на минус
Хорошая штука, но мне не подойдут по некоторым особенностям зрения. Тем не менее, какова цена этого чуда?
Верховный Наставник (100792)
Муж давно пользуется такими, нравится и глаза не устают
Хранитель Истины (296744)
Замечательно. Поздравляю!