А почему США, имея разведданные со спутника, никому их до сих пор не показали?

Прячут концы в воду? Так всё равно ведь правда вылезет - шило вмешке не спрячешь.
Простите - в мешке.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Только сильный духом человек может признать свои ошибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо нет таких данных, либо слить хохлов.
.
Наставник (83267)
Псака уже на них кофе разлила.
Просветленный (723383)
Не нарисовали исчо.
Верховный Наставник (145862)
Наверно это не те данные которые необходимы..
Просветленный (838135)
Данные уже изъяли и засекретили,
как и записи переговоров украинского авиа-диспетчера,
отклонившего курс Боинга в сторону АТО.
они там сексом занимаются.
Хранитель Истины (350008)
подделают - покажут
надеюсь, оно качеством получше будет, чем укроповский ролик "переговоров террористов", до того топорно смастыренный, что там даже отсчет времени туда-сюда прыгает
ладно. я сейчас побуду немного идиоткой.
если мне не изменяет память, то данные американского спутника НЕ МОГУТ в принципе предоставить точных данных. разброс радиуса действий очень велик для конкретных обвинений.
потому и молчание со стороны США.

большая просьба не вступать со мной в дискуссию в комментариях.
я идиотка.
лучше дайте свою версию ответа на факт молчания США.