Вы любите всё извратить? Добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом? Расскажите, что из последнего Вы немного "видоизменили", чтобы слишком сладенько не было))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224598)
Мне достаточно озвучить несколько переживаний заблаговременно) мужчины этого прямо таки не выносят..)) так что ложкой дёгтя баловаться умею, практикую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143148)
Вся проблема в том,что мне надоедают люди! Зато я честна...стоит прочитать книгу и подавай новую
Может это все потому,что я Овен?
Советник (4203)
В бочку с медом, да и тот мед поддельный