Бочка с водой весит 50 килограмм, что нужно добавить, чтобы она стала весить 15 килограмм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
Надо добавить отверстие ближе к дну бочки. Но чтобы дать точный ответ, надо знать, сколько весит сама бочка и до какого уровня налита вода в бочке. Если вес самой бочки мал по сравнению с весом воды и бочка полностью заполнена водой, а высота бочки 1 м, то надо пробить отверстие в бочке на высоте 30 см от дна бочки.

Наташа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Дырку чтобы вода вытекла!
Гроссмейстер (8871)
Шланг откачки воды))

Мудрец (15141)
добавить -35 кг воды)))
Ученик (102)
Нужно добавить губку