Сколько процентов одесситов (тайно) за русский мир и еврейский как это было раньше+

всегда гармонично на протяжении веков. И этот город "родил" большое число гениальных писателей, композиторов, актёров и тд. А эта мр-азь *ская (селюки) теперь говорят одесситам на каком языке им разговаривать.

Очень сложный вопрос. Известно, что на передовой погибло очень много мобилизованных из этой области.

Матери по любому не простят за это "мыскалей". "Путин, не Путин", по любому весь негатив станет сливаться на восточных "варваров" до конца их жизни.

Вопрос. Получится, как у России и Чечни (две войны после развала СССР), а теперь адекватные руководители в Грозном "не тра-хнутые западными спец.службами баблом из секретного фонда ЦРУ (развитие демократии) и дедушки Сороса", Хаббиб и тд.

Или одесситы сами посадят на вилы чужаков, которые им запрещают себя вести естесственно? в смясле русский язык второй государственный и идите вы нах-уй тупорылые дэбилы из западенских хуторов

Или чё сделают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никого они на вилы не посадят, будут ждать прихода России. Всех пророссийских и активных там давно зачистило СБУ. Если в армии не будет переворота, то Украине царствие небесное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181197)
человека 3-4
Верховный Наставник (170973)
Нынешние одесситы Катаева не знают...