када я учился в школе...

кажется мне было тогда 5 лет или того меньше...
мама еще тогда говорила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым, и довольным собой...
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту ?...
Тогда уже было лет 6-7...
Я написал что "счастливым".
Надежда Николаевна оставила меня после звонка и пояснила "Вася, ты не правильно понял задание ?..."
а ей ей говорю... "НадеждаНиколавна, это вы, не правильно поняли жизнь... вы сейчас пойдете после урока, с остальными учителями и будете стоять в буфете, толкаясь у окошка... только ваша очередь уже пройдёт и вы даже не успеете коржик съесть... (((
Надежда Николаевна, вы только не переживайте, я маме скажу что "за вас поучу", а вы, в это время успеете покушать а еще пару банок тушенки она вам положит, а я классу скажу, что сегодня целый урок мы будем смотреть киноленту, поэтому всем тихо, пока я загружаю фильмоскоп... "

и ведь все... все прекрасно понимали о чем я говорю... и была... абсолютная тишинаааа.....
мы все радостно смотрели очередной раз фильм про ядерную бомбардировку в *осиме и про людей в противогазах...
а надежда Николаевна мирно спала за своим столом, с половиной коржика. в руке и указкой в другой...

у вас были интересные моменты в школе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321799)
Хиросима через и пишется, тогда она будет без звезды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Когда читал - плакал