Сколько смартфонов, ноутбуков, компов

Назад мы с тобой познакомились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339253)
ой .. 3 компа , моноблок , 3 ноута , еще на работе 3 компа сменилось , планшеты кажется 2 , телефоны не смогу сосчитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не так давно, мы даже виделись
Верховный Наставник (131672)
комп,ноутбук

комп правда несколько раз чинили,точнее пересобирали заново(можно считать несколько компов)
но комп ломался не из-за ответов
просто Зиночка геймер
и да,у Зиночки свой персональный комп,именно потому что она геймер и её х.ер выгонишь оттуда
Верховный Наставник (123945)
Я только недавно здесь