ЕдУ в студию!!

макарошки пасту любите? С чем?
А карбонару?

Вкусннннаааа

Ой,две фотки загрузились)
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101593)
Титакойхалесий... тём в носярик! Медвезиська грустно смотрит.
Манты с тыквой сегодня, курочка и картофель под сырной корочкой, оладушки с зеленым яблоком, сейчас "кабак татлысы" будет готов. Пасту любим , угу, но чтобы мяса побольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224421)
вот еда , еда у неё

Верховный Наставник (154079)
собачка то умная.на месиво не ведется.хоть ты его какими иноземными словами обзови))
Хранитель Истины (423182)
Ой, это они от зависти!...Красиво, значит уже аппетитно...У меня бутерброд со шпиком...))))
Наставник (56353)
Ну вот выложила, вот почуял, в окно стучит проглот
Верховный Наставник (178553)
Красота, и помидорка черри 🍅
И собачька ❤🤗
Хранитель Истины (303337)
Любим)))
Наставник (50457)
Люблю! С томатами и сыром.
Хранитель Истины (288318)
Карбонара для меня жирная, люблю с овощами и морепродуктами, а вообще просто паста, сливки, капелька сыра и черный перец

Верховный Наставник (161511)
да люблю)) особенно в холодное время года))

Привет))
Просветленный (534717)
Ну вот.
Подумала, в какую такую студию ты едешь... А тут вон. Ешь в студию😂
Я люблю вот как ты. Только сыр чуть меньше. Пармезан очень сытный. Я его несколько слайдов и фсё. Вот этого парсезана мне бы поесть хватило. А вообще да. Вкусно ж. У меня перцы фаршированные. И салат из помидоров с
яйцом отварным. Никак не заставлю себя орехи чистить.
Просветленный (714999)
Съесть могу, но не люблю