Сейчас по первому показали этот ролик, и обсуждают его (создатель в студии) видео вн.

Вы уже видели такое видео,что думаете?http://m.youtube.com/watch?v=0AcFSwH9Jqg
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
эмигрант Ковбой не знает что такое первый канал . он спорит что это РОССИЯ 1 . так что осторожно он и тебя к теле зомби причислит .

а роликов с таким названием в инете много .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
И ты посмотри, что делаешь, Леночка...ты задаёшь этот вопрос, люди проходят по ссылке и увеличивают популярность ролика благодаря просмотрам. Можно спросить - зачем ты это делаешь и кто тебе платит?)
Гроссмейстер (8257)
каждый дрессирует своё стадо для мясокомбината...
Верховный Наставник (146321)
этот ролик даже здесь показывали и уже давно