Очередной шантаж удастся?+

Без одобрения помощи Украине в Конгрессе США у Киева «большой риск» потерпеть поражение в конфликте с Российской Федерацией, заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак на мероприятии в Институте мира (USIP).

«Дам вам очень конкретный ответ. Если помощь, которая сейчас обсуждается в Конгрессе, будет даже отложена, хотя я хотел сказать если она не случится, то большой риск, что мы будем в той же позиции, где мы находимся сейчас. И, конечно, очень высока вероятность того, что будет невозможно продолжать освобождать (территории – ред.), это несет большой риск потерпеть поражение в этом конфликте», – поделился своими предположениями украинский политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
они так и не хотят понимать, что штатам на них- глубоко покую...им они не нужны ни с победой ни без, им надо - впаривать х@хлам старье втридорога....что у них с успехом получается))))