Что вы готовите из мяса?

Нам хватает 6 кг месяца на 2-2.5
Отдельно ++++ идёт курица, индейка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288333)
Мы любим рубленное (здесь чаще свинина+говядина)- котлеты, тефтели, фрикадельки, пельмени и т.п. еще делаю вяленое примерно 1 раз в 1,5 месяца, из баранины плов, да и все что так или иначе имеет отношение к кавказкой (восточной) кухне, тот же аджапсандал, кстати, никогда не считала количество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
Гуляш - это тушенное мясо с подливой ко всем гарнирам , делаю котлеты , голубцы , пельмени , биточки , тефтели , пироги , начиняю блинчики .
Наставник (56353)
В основном пожарить и что нибудь на гарнир. Остальное долго готовить. Ну и супы, борщи. Остальное кто нибудь готовит, дочери, жена, когда приезжают
Верховный Наставник (138973)
т.е. курица это не мясо?
Хранитель Истины (423191)
Я говядину беру на суп...Не люблю с мясом возиться...Долго, а дед может и отказаться...))))
Верховный Наставник (161511)
тушу с овощами, борщ, запечь в духовке)))
приветик)
Мы готовим просто стейки, шашлык (я живу на природе), тушим в мультиварке, дети, кстати мясо едят плохо, зато мы с женой можем все выходные есть мясо с овощными салатами, на обед и ужин - так точно.
Зато мешка картошки нам на год

Точно, котлеты же ещё (у нас паровые) и фрикадельки - это мы делаем чуть ли ни каждый день. Поскольку кусками мясо дети почти не едят, наверное маленькие ещё.
Верховный Наставник (240469)
практически всё готовлю из мяса)
но так чтобы куском его жарить - такое редко)))) мясо у меня не главный ингридиент в приготовлении. но обязательный!)
Доброго утра)
Хранитель Истины (380835)
Я варю все с мясом, курицей, индейкой. Я просто не понимаю как можно приготовить что либо без мяса, что бы было и вкусно и сытно.
Просветленный (595340)
Дичь либо бульон ,либо стейк .на год хватает целой козы .