А почему язычники богов снизвергали, переизберали, а вас то ковидом имтребляют, то банд ндеры храмы грабят, зачем вы терпите этого семитского родоплеменного бога и нахлебников, сына, маму, святых бездельников?

Да еще кучу попов и патриархов.Этож паразиты
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да хотя бы потому, что нам НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ тебя и твою Партию. Пошли вы на hyй! Церковь хоть и грабит народ, но зато красивые храмы строит и купола золотом кроет. А вот вы, sykи, КУДА Закрома Родины, все Фонды и всё ЗОЛОТО Партии дели, оставив Народ с голым задом?

Так что ОТЧИТЫВАЙСЯ давай или не трожь НАШЕ ТЕРПЕНИЕ.

Побеждают всегда ЛУЧШИЕ, а поражение терпят ХУДШЕЕ. И вам, КОММУНИСТАМ, никто не виноват, что вы сами себя за 70 лет Власти Советов сделали ХУЖЕ Церкви, хоть и сперва были ЛУЧШЕ, поэтому и пошёл тогда Народ за вами. А теперь, хоть Церковь и не изменилась, но вы себя сделали ТАКИМИ, что В СРАВНЕНИИ с вами попы в самом деле СВЯТЫМИ ОТЦАМИ стали, хоть и изначально святыми отцами были ПОЛИТРУКИ и ЗАМПОЛИТЫ.

ОСКОТИНИЛИСЬ, вы, короче, и ХУЖЕ попов стали. Так что пшёл вон, пока наше ТЕРПЕНИЕ НЕ ЛОПНУЛО.