Что бы вы желали видеть на вашей городской площади вечером 31 декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595295)
Ничего .новый год -не праздник ,тем более последние годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Кусочек СССР.
Всё счастливые лица, люди пьют шампанское, целуются, друг друга угошают конфетами и пирожными, вокруг ёлки, наверное, весь город, ну не весь, но народу очень много! )))
Наставник (79093)
Нынешней ночью в 12 часов в соседнем дворе пускали фейерверк, долго, и такой красивый, мы стояли у окон и с удовольствием смотрели )))
Подумали, самим, что ли, такое устроить, давно салют не запускали )))
Так что, пусть будут украшения, фейерверки, и улицы пусть будут почищены, это сейчас в Москве является актуальным )))
Ну, а главная площадь Москвы и Центр и так будут красиво украшены )))
Просветленный (715683)
Абсолютно пофиг, я туда не собираюсь)) А в Красноярске люблю, мы с друзьями в 3 ночи всегда едем, там ледяное царство из горок.. Кататься... Ну и хороводы вокруг елки))
огромную толпу таджиков с мётлами и совковыми лопатами)))
Верховный Наставник (109690)
Конечно концерт Бузовой
Хранитель Истины (270524)
Новогоднее обращение моего любимого президента!
Я бы хотела там видеть ничего!!!(
А то там елка, каток, музоны+фигоны...
А у меня там дети живут, дом рядом.
И им на работу.
Спать люди хотят!!!)
Все празднички за пределами города желательно.
Ну или вдали от жилых домов.
Хранитель Истины (423191)
Ничего!...Хочу на даче Новый год встречать!...))))
Верховный Наставник (143161)
А там уже все есть)
Люблю эту ярмарку на площади, деревья украшают шариками возле ГУМа, каток, снежок,люди счастливые) .Больше и придумывать не надо.
Я с удовольствием беру денёк и иду гулять перед Новым Годом ,снимаю небольшой фильмец) скажу тебе ,настроение огонь после этого.