Почему вы во всем видите политику, из вашего окна площадь Красная видна? Что вы видите из окна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
во. сегодня. два любименьких.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Индустриальной улицы немножко.
Школу, колледж и завод.
Бабка к мусорке идет.
Пара деток на лужайке...
Магазины и авто
Блин.. тебе везет - природа..
Магистр (2433)
Красная не видна, я не такой дальнозоркий, обычно видно - Аптека, улица, фонарь.
Привет)))
Верховный Наставник (115920)
Дети играют)

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну а как же без политики.. ?! Будь проклят этот Илон Маск.. ))
деревня моя зимой

Верховный Наставник (176346)
В Ленинграде дождик...

Хранитель Истины (305018)
Скучная картина.. патио с бассейном и засохшая пальма через дорогу.. никто ее не стрижет.она стоит лохматая и непричесаная.
Хранитель Истины (425507)
Я вижу из окна с одной стороны зала и спальни задний закрытый двор заросший травой как джунгли и стену соседнего дома боковую серо-коричневого цвета. Из другого окна на кухне я вижу смутно вдали дорогу с машинами и хрущевки через оную,а поближе прохожий двор и изредка проходящих там людей и кошек. Везде жарко и пыльно , много асфальта,а вся природа выражается тополями и парочкой фруктовых деревьев типа абрикос и вишней,ну еще груша за домом. Если честно то мрак.
Хранитель Истины (489560)
Соседний дом. За ним - Лосиноостровский лес