Вас снова егеря с ёлкой "приняли", и Вы, как обычно, сказали, что уже нашли её срубленной. А топор тоже не ваш: несёте в полицию. Так и было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
я вообще сказала, чтобы лесник отлез от меня раз и навсегда, потому что иду я с натурных съёмок видеоклипа на песню "В лесу родилась ёлочка", топор у меня в руках - просто реквизит, а ёлка специально приобретена на местном рынке...Если не дурак - поверит: на комеле у ёлки следы не топора, а пилы... которую я надежно за голенищем валенка несу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нанял лесника который мне ёлочку на Новый Год подгонит