Тэк-с, безгрешные вы мои, а признайтесь, сколько раз за свою честную праведную жизнь вам довелось посетить венеролога? ААА???

У меня случай был)) На заре своей девственной студенческой йуности довелось мне поплавать в бассейне, в коем переборщили с реагентами. На подобные штуки мой организм отреагировал нещадным чёсом. Я жутко перепугалась и поскакала к дерматологу, который диагностировал аллергию. Так вот, там, в КВД, я встретила одноклассника бывшего, который (немного смущаясь) начал лепетать что-то про то, что он к армии готовится и вот типа тут медосмотр... Ну а я, нимало не смущаясь, заявила, что я тут лечусь. Мальчик глупо загыгыкал)))
И только позже я поняла, что в КВД сидят не одни дерматологи)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В КВД довелось быть однажды. У дочери начали вылезать какие- то неадекватные прыщи, с которыми нас направили к дерматологу. Помню это ощущение брезгливости, с которым я заходила на территорию заведения еще на улице. Бррр...

Зато потом немало напрягла любовника сообщением, что посещала КВД) ) ) ) ) Я ж не поторопилась сказать, по какому поводу я там была) ) ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я не была там ни разу!! чесна чесна!
я ж почти всю жизнь с дитями работаю..мне неЗЗя!!!)
Наставник (40067)
...))) Каждый год с 18 лет !
...У меня тяжелое педагогическое прошлое : не допустят до работы пока именно этот врач допуск не поставит .
И 2 раза в неделю последние почти десять лет .
... ;-) Косметологи это те же дерматовенерологи , но более шарлатаны ( никого ни от чего не вылечили , но все мечтают бывать у них регулярно ) .
Гроссмейстер (9124)
Каждый день, кабинеты рядом)))
Наставник (97797)
Ежегодно. Мед.осмотр прохожу.
Верховный Наставник (138922)
дык как зачешется, так и бегу....а чешется постоянно)
у нас что венеролог , что дерматолог - одно и то же врачебное лицо и сидит она в обычной поликлинике . кажется еще перед школой с сыном ходила , когда всех врачей проходили . сто лет назад в общем .
Специалист (831)
по работе положено раз в квартал....ибо работа такая...ну а пока в декрете сижу...кстати последний раз там как раз и была беременная...так положено....всех пройти...КВД одно
Наставник (73047)
Сто лет назад...дочь подцепила малюсков...
Хранитель Истины (493346)
У дерматолога была. возникло у меня покраснение между пальцев рук, испугалась, что что-то заразное. Оказалось - опрелость
Верховный Наставник (125720)
а я поплавала в речке и тоже подцепила какой-то чёс...
это было в детстве
а я с дочкой лежала в КВД)))))стрептодермию притащили из краевой больницы......ну ничё......муж приходил в гости и ржал всё время))))))