Сколько раз в жизни вы меняли свою подпись и красивая ли она у вас сейчас? ))

Если можно, покажите ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (715299)
Меняли..меняли..)))Показывали уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Угу... И номер кредитной карты... )))
Желательно ещё паспортные данные оставить... )))
Верховный Наставник (190788)
да она каждый раз чуть чуть разная..а так - не меняла. закорючка невыразительная
Один раз похоже.Когда паспорт получала одна подпись была,потом как то незаметно поменялась.Когда расписываюсь при наличие паспорта иногда просят расписаться как в паспорте,а так бы и не заметила.
Меняла......Сейчас это-третья....Как показать? не мОгу я....)

доброго!
Магистр (1200)
Никогда не меняла, некрасивая она у меня(как курица лапой)...
Не покажу, а то используете еще не по назначению!))
Верховный Наставник (165741)
всегда пишу полностью фамилию .не люблю всякие закорючки .
Я как Букашка....просто пишу свою фамилию))
Верховный Наставник (115920)
Вот на днях задумалсь поменять :-) Пришла в одно место, а там рецепшеониска говорит девушке впереди меня: у вас такая подпись красивая, я никогда милее ничего не видела!
Меня ясное дело зацепило, что за подпись:-) Я закинула глаз на веревочке и увидела подпись в виде крылышков ангела ;-) Вот думалю надо мне тоже скреативничать :-)
Верховный Наставник (165856)
Нисколько))) Всю жизнь под одной фамилией живу))) Как лет в 13 придумала свою закорючку, так до сих пор и пользуюсь)))
Хранитель Истины (288233)
Один раз поменяла, первая казалась какой то не серьезной. Моя верху над рукой
Просветленный (794109)
2 или 3 раза, причем с замужествами она не особо и поменялась:) Вот, специально для вас:
уже на третьей фамилии - та же...трудноидентифицируемая ...мало материала, просто, без загогулин..
Наставник (93018)
Я просто фамилию пишу... не умею выдумывать кандилябры ))) да и не хочу...
Фамилию не перепутаешь, не забудешь и не подделаешь.
Наставник (94188)
Она у меня при каждом подписывании - разная...
Увы - совсем не красивая...
ПОказать не могу. 2 буквы А и К наперехлест сейчас. А до этого в школе была одна, а на первом месте работы длинная и с загогулиной. Нынешняя выработана для зачеток, чтоб места хватало.
Мудрец (10678)
Думаю сейчас вот поменять как раз))..
у моего бывшего арендодателя оч коротка подпись была..полбуквы прям))... я все время думала...директор такой красивой фабрики, народный промысел..и такая закорючка)... на айс..да..

тут вот пришлось подписывать мне массу договоров. и я поняла..почему у нее была короткая подпись!!!!!!!!!!!!!!!!1... я теперь тоже кроткую хочу.. АВ и усе...
три раза,но в итоге она не очень то изменилась))
Просветленный (714943)
Добрый вечер, Юра! Нет, у меня некрасивая! Мне слишком много приходится ставить свою подпись в течение дня, а мне ленива все эти закорючки выводить, так что я ее укоротила , как могла
Хранитель Истины (422847)
У меня короткая была....Теперь требуют расшифровку, стала писать фамилию полностью...))))))))Даже первая буква поменялась.....)))))