Учу детей играть в плейстейшн, а они

противятся!!!!

Я рассчитывал, что они будут целыми днями играть и от нас с женой отстанут!!!!!

Вместо этого играет жена!! Сегодня куча грязного белья и дома бардак!

Говорю ей: ТЫ ЧО?

Она: А ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ПЛЕЙСТЕЙШН? Я БЫ НА ВАС РАНЬШЕ ЗАБИЛА!!!

Вопросик: кому приставку? По дешёвке отдам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144471)
Сестрица, чтобы её старший сын взялся за учёбу в старших классах, отключила его PS4, все рекорды слетели.
Сын погоревал, приставку и игры все продал, сказал, что потом PS5 купит.
А сейчас PS5 его уже не заботит. Последний год в магистратуре и работает там, куда сам прошёл отбор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116795)
А про майнкрафт твоя жена знает? ))
Приставку мне не надо, мне бы очки виртуальной реальности!.. ))))))
Верховный Наставник (183956)
Придётся открутить какую-нить детальку
Просветленный (743121)
У меня плейстейшн нескольких видов, икс бокс,нинтендо....
Я от своих на работу сбежала
Надо к вам в гости приехать,с ней в Теккен поиграть