Специалист (509)

Любовь Успенская заявила, что считает себя легендой российской эстрады с большой буквы.

Певица Любовь Успенская назвала себя легендой русской эстрады с большой буквы и полагает, что SHAMAN еще не дорос до этого.

News.ru сообщает, что такое мнение она высказала за кулисами музыкальной премии «Золотой граммофон».

«Пусть дорастет до меня. Он только начал. Давайте будем говорить о десятилетиях, двадцатилетиях. Если ты на сцене задержался лет на 20, можно сказать, что ты уже легендарный и бессмертный»,
— заявила Успенская.

Отметим, что «Золотой граммофон» певица получила впервые за карьеру.

По ее словам, эта награда запомнится ей навсегда.https://chita.tsargrad.tv/news/ljubov-uspenskaja-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ничего удивительного, особенно, если учесть, что "человек" сам себя назвал "разумным" - почти самое беспомощное и тупое животное на земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160745)
Для меня они все едины, - лицедеи. Чего только не сделают ради бабла....