Певица Любовь Успенская в эфире шоу «Бар в большом городе» заявила, что не носит нижнее белье, но это ж не гигиенично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может она в памперсах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Если бы сказала что носит то разве это интересно для шоу? )))
Забыла надеть, наверное. В её возрасте это простительно. Ей ведь уже 65 лет...
Верховный Наставник (123413)
А чего ей опасаться, там от старости уже всё заросло, не надует.
Верховный Наставник (116464)
Жаль старушку. Провалы памяти. Забыла надеть и все рассказала
Хранитель Истины (487970)
А она об этом,небось,не знает.....