Чем водка лучше вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
пей спирт радость моя:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238381)
Водка Сцуко ВКУСНАЯ!
Просветленный (838330)
А спирт ещё экономичнее пить, но как-то диковато)
Поэтому не скупимся на коньяк)
Хранитель Истины (317704)
мой организм не принимает водку...значит этот продукт из гавна
Водка дешевле ,сивушных масел меньше ,если пить вино ,то качественное ,а качественные вины недешёвое удовольствие ,бутылка дешевле 600 рублей априори не вино ,дальше по составу ,и похмелья от водки меньше
Верховный Наставник (187918)
Градусом!
Хранитель Истины (462673)
Вино лучше в южных жарких странах, водка- в суровых северных условиях лучше...
На водке быстрее до цирроза прокачаешься.
Вино - смерть желудку. Кроме того, водка прекрасно идёт под огурцы, а вино - хренушки :-)
Верховный Наставник (141304)
водочка более чистый продукт, правда меру надо знать .. даже из змеиного яда делают противоядие, а все дело в дозе)
Верховный Наставник (133383)
ну как чем? водкой можно натирать отмороженные конечности, дезинфицировать раны и т.п..)))