Любай война возможна только при НЕ Воле народа, ибо по своей Воле ни один дурак не пойдёт воевать? "лучше водку пить, чем воевать".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
этого и добиваются...оппоить оболванить стравить...деньгами в рабов превратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Наставник (39665)
Паны дерутся , а у холопов чубы трещат . - не зря народ говорит . Войны затевают ради денег , а людей губят за так . :-(((
Наставник (37782)
Конечно, лучше.

Наставник (92218)
Глупость какая,история знает множество войн на которые люди шли по собственной воле,с целью обогащения за счет разграбления и порабощения других народов.Во многих культурах,воины были особой кастой и воевали потому,что считали это единственным,достойным для себя занятием.