Что по вашему лучше, вино среднее ценой, или свежий сок (например апелсиновый) с водкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Антон лучше молоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне вино нельзя никакое, даже дорогое. Да и не люблю я его. А водочки можно с соком, только мне с томатным пожалуйста) Сделаю кровавую мэри)
Верховный Наставник (145778)
По любому вино.Водка вообще дрянь.
Антош,я люблю красное сухое,чилийское или испанское,но поскольку мне сейчас ничего нельзя,фреш мне сделайте,пожалуйста)))
Наставник (38466)
а сок обязателен,или можно на холодец с хреном поменять???
Наставник (53040)
а хрен его знает, что лучше... вино красное допил... пару рюмок водки махнул, больше нету, стоит коньяк...наверное не усну если лизну... он сцуко как кофе бодрит....хотя... рюмку таки махну
Наставник (69330)
"Jedem das Seine!",т.е "каждому-своё" .
Просветленный (509683)
КАмпари с водкой лучше
Верховный Наставник (205221)
Люблю домашнее из яблока Аппорта.
Наставник (94188)
Не стоит портить два хороших продукта смешиванием...
Если охота выпить водки - по настроению - то лучше выпить водки без всякого сока... ну разве что чуть-чуть запить...
А так - лучше уж вина...