У меня однажды корпоратив закончился сексом

ПОЧТИ

Я даже помню какой год мы провожали - 2006

Сначала мы гуляли в ресторане, обычно я себя всегда в руках держу, но тогда мне девушка сильно нравилась, меня понесло практически сразу, хотя я отдавал себе отчёт в том, что все всё видят, но ничего с собой поделать я не мог, может быть ещё потому, что у нас уже давно была взаимная влюблённость на работе, но дальше разговоров не заходило никогда. Она была замужем и я женат, поэтому мы такие делали вид, что примерные семьянины, но стоило нам выпить немного и душа понеслась в рай, в принципе можно было и сразу потр ахаться, но уж не помню по какой причине мы поехали после ресторана в клуб, но поехали туда не вдвоем, там ещё были люди - главный энергетик и главный инженер по снабжению, инженер по технике безопасности, тогда они мне казались ДЕДАМИ!!! Так вот, они мне говорили: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! МЫ НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕМ!

а время было уже не просто позднее, а ночь на дворе, моя жена заподозрила неладное и приехала за мной в этот клуб и ждала меня на улице пока я нацелуюсь и главный энергетик своим телом закрывал двери в этот клуб, чтобы жена моя никак в него не зашла, а инженер по снабжению бегал то ко мне, то к двери и вопил: ну все Сережа, хватит!!!! Домой!!!!

ОНИ БЫЛИ ТАКИЕ НАПУГАННЫЕ!!!

а мне почему-то было по х у й как обычно

мое сознание совсем затуманилось

Я думал: ну сейчас я быстренько п о т р а х а ю с ь, жена ничего не заметит!! - я свято в это верил! КАК РЕБЕНОК!!!

мне очень не хотелось идти домой!!!!

Не знаю каким усилием воли я всё-таки ушел, сел в машину и поехал домой вообще ни разу не удовлетворенный.

На следующий день пришел на работу, а там меня осуждали даже сторожевые собаки! Во всяком случае, мне так казалось!

И тогда я подумал, как я мог вообще до такой степени опуститься!!!!

А сейчас прошло столько лет и я думаю: НУ ДУРАК!!!!!! ДА НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ И ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!
Сказать, что я жалею - ничего не сказать!!!!
Вопрос же надо, совсем забыл

Так вот: секс на корпоративе да или нет?
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109657)
Какая милая история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82014)
Я помню , милый 🤣
Наставник (79857)
-Тебя,говорят,босс "на ковер " вызывал?..
-Угу..((
-Орал?..
-Не..*...)))
Верховный Наставник (183877)
Почему-то я не удивилась)))
На прежней работе, давно это было, почти все женатики перетрах...с замужними, благо на каждой точке был диван. И корпоратив не понадобился.
Из песни слов не выкинешь

Не все, конечно.
Верховный Наставник (161521)
А почему нет
Хранитель Истины (288271)
Пффф, у меня вообще свадьбой))
🎄 VIP
Верховный Наставник (176072)
мы провожали 1998 год, корпоратив был в санатории. из всей компании достаточно трезвыми были только мы с моим уже бывшим мужем. тихо ушли, тихо пришли. никто потом еще год не знал, что мы встречаемся.
Верховный Наставник (144467)
А ты её уволил что ли?
Почему на следующее утро не довёл дело до конца?