А у меня сегодня радость..отменили новогодний корпоратив и деньги вернули :) очень кстати даже..

не набралось народу..у вас много идёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
В жизни всегда есть местечко чуду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне некуда)) привет)))
Верховный Наставник (164628)
Это не есть хорошо. Либо ваши сослуживцы Новому Году не рады, либо друг друга терпеть не могут.
Верховный Наставник (140165)
у меня отпуск,они без меня
Верховный Наставник (101033)
У нас корпоративы делают за счёт предпрятия)
Платить надо только за крепкие напитки(шампанское, вино и пиво - бесплатно)
Хранитель Истины (287963)
7 человек из 8, но мы на добровольной основе идем, для настроения.
Верховный Наставник (105284)
А чего радуетесь? ) если не хотели бы идти, то и не сдавали бы)
У нас все идут) кто откажется от классного реста, достойной культпрограммы и танцев под шикарную музыку???
Я организовываю, шеф платит.