Да неужели? Внутри+++

На Украине зафиксировали дефицит электроэнергии.
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Украинская национальная энергокомпания «Укрэнерго» сообщила в своем Telegram-канале о дефиците электроэнергии в энергосистеме страны, жителей призывают экономить электроэнергию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170987)
А экономить на оставшихся производствах и складах с оружием они не пробовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
дефцит не профцит
Верховный Наставник (218896)
Хрюну и сракушке отключить совсем! Сколько сэкономят на муйне, которую они втут несут!))