Давно хоотела сказать, но все не решалась... Дело в том, что я -

дочь Кашпировского. И мне передались в трехкратном размерее его способности еще и своих добавилось. Расскажу вам все о вас, заряжу воду, спирт, самогон, коньяк... Мамзели с мартини - троекратная оплата - туда зарядить здоровье и исполнение желаний - это жесть... Заходите в ЛК с готовыми переводами на карту.
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164828)
Сколько тебе перевести?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиво умеешь заряжать?
Верховный Наставник (224457)
Заряжел ваще то Чумак , Кашпировский просто мозги насиловал , дочь она
кхм.. это ж Чумак заряжал воду, а не Кашпировский.
Наставник (57124)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Освяти наш сайт, а то по нём черти катаются.
Просветленный (518471)
Ух, ты ,ещё одна аферистка!
Верховный Наставник (100792)
Ты все забыла,,,Чумак воду заряжал, а к Кашпировскому надо было задницей прислоняться…он швы рассасывал
Наставник (96439)
А скидки пенсионерам есть? На самогон... )))