Для особо одарённых

Бикса – молодая красивая женщина
Кукла, ну не лезь ты Бога ради туда, куда не положено
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самый умный, б леать
Биксой называют молодых девушек, легкодоступных в сексуальном плане. В целом значение слова бикса в жаргонах почти одинаково, но есть небольшие различия. В зависимости от того, в какой социальной группе это слово используется, оно может обозначать вокзальную про ститутку (уголовный жаргон), больничную шл юху (медицинский) или же в общем характеризовать женщин «нетяжелого» поведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Тогда уж чикса)
Хранитель Истины (339310)
В кругах , которых я вращаюсь , это слово произносят как бюкса )))

Верховный Наставник (133800)
Прости.тутка и всё этим сказано!
Шифруются ещё тут...
Верховный Наставник (123988)
Буду знать