Отчего ж у тебя до сих пор нет тапочек - зайчиков? или собачек? с ушкамЕ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104273)
Есть,вот :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337935)
Ни тапочек, ни мехового костюмчика. По мне это кич. Оставим такое деткам
Хранитель Истины (427187)
Как раз в поиске,у нас дома полы холодные,даже через ковры ощущается
Божественный Гуру (1273347)
Ушки у них быстро отрываются.
Верховный Наставник (116775)
У меня резиновые то тапочки постоянно грызут и таскают...
Представляете, что было бы с пушистыми!?!
Хранитель Истины (423188)
Позапрошлом году сваяла из старой дубленки...Не понравились...А еще две с половиной дубленки остались...)

Верховный Наставник (190828)
у меня нет тапочек..не терплю их