А ты ещё веришь в любовь, или уже всё. Подыскиваешь тапочки белые и тебя на мякине не проведёшь, ты уже знаешь, что все мужики козлы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Верю.
Жаль, что она заканчивается всегда и не всем дано её испытать в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (17748)
Да, да, конечно, козлы. Только одного им и надо от баб. Жаль, конечно, что бабам это не нужно.
Наставник (43106)

- Чё хмурый такой?
- Да гороскоп хреновый. «Водолей может узнать об измене близкого человека».
- Ты разве водолей?
- Жена водолейка…
Хранитель Истины (257797)
То, что мужики...эти...с рогамЕ, я знала всегда, но в молодости надеялась, что найду одного, который не это нехорошее слово. Сейчас думаю, эх! фиг с ними с рогамЕ, ничего не надо, только бы испытать, как сердчишко в груди ёкает и на этом можно заканчивать это бессмысленное времяпрепровождение. Ещё приятно видеть глупые, бессмысленные улыбки, блуждающий взор и сумасшедший огонёк в глазах у молодых...