Сколько вам нужно выпить алкоголя, чтобы начать всем признаваться в любви?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне и пить то необязательно:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Столько не выпить!
)))) мало))))))))))) с ликерчика меня уносит..мама не горюй)))ахаха
Тут на даче то отдыхали..так я сто лет пива не пила... а тут приперло..собрались там с местными..упились.... ))) а потом я вспомнила..шо мы еще и фоткались..посмотрела фотки и обалдела))ахахаххаха
много Здорова )))
Сколько я бы ни выпила. в любви не признаюсь)))
Гроссмейстер (8915)
Двух стаканов водки хватит,если я устаю на ногах,и по близости окажетья хоть один объект обожания.Кстати,мужчину с женщиной не перепутаю,не в каком состояние.