Желаю Вам счастья, здоровья, любви и денег побольше! Чего Вам ещё пожелать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
...что бы всё это сбылось!!
*************************
спасибо Бонни!!)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
пожелай мне хорошо провести недельку отпуска в сентябре? там что-то уж слишком все мармеладно вырисовывается для меня-косячника - знакомство в реале с девушкой, уикенд на море, гулянка на свадьбе, встреча с другом детства... пусть все это получится, пожелай))
Спасибо, Bonnie)))
Тавожесамаво нашим родным и.... их котам.)

Верховный Наставник (182640)
И еще денег))))))))))) не помешает))))
Здрасти)))
Наставник (33624)
Мира в моей стране))) Спасибо! Тебе того же и всего найлучшего!))