Здоровье не купишь... Любовь бескорыстна... Не в деньгах счастье... Не имей сто рублей, имей сто друзей...... Тогда зачем, по-большому счёту, Вам деньги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19419)
Я их коллекцЫонирую!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гигант мыслей нагрянул. Понеслось....
Наставник (55868)
Ну если нет здоровья и счастья, надо же как-то жить
Очень устаревшие выражения, которые щас неактуальны.
Привет)
Мудрец (19837)
ну да, иди расскажи это в магазине)))))
Просветленный (586797)
Раньше я любил лето.
Потом понял, что при наличии денег - лето может быть круглый год.
Теперь я люблю деньги.
Специалист (830)
Чтобы беречь здоровье, не курить дешевку, есть деньги, тут, как тут 100 друзей, ну любовь в моем возрасте на интересе и так бесплатная...))) Так то без денег ни здоровья и ни друзей!)))
Мудрец (18285)
што бы никакому дядьке не объяснять почему помада за 400,а не 5 рублей))))
счастье не в деньгах ...а в их количестве ..))это тоже выражение.. из народа ))