Как вы готовите куриные крылышки?...))

Мне так понравилось!... Разделила на суставы, Замариновала в чем придется...Маринад от огурцов, перец черный, хмели-сунели, карри сколько-то оставалось туда же ...и на ночь в холодильник...Утром разложила на противень, помазала майонезом и в духовку на 30 минут...Вкусно и нетрудозартатно...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493540)
Я с ними суп варю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Чота мало за полчаса.

Я делаю в пакете или в фольге, час-полтора.

А мариновать можно в майонезе, в кетчупе, да в чем угодно. Что есть из специй, то и ложу.
Верховный Наставник (224415)
кефир , карри , лук , соль , на ночь маринуется , готовить можно где угодно , я на углях , 15-20 минут и готово.
Так же. Мариную и запекаю. Но никакого майонеза. Всё же майонез это соус для холодных блюд. А крылышки и без него отлично и вкусно запекаются.