про доставки и *самокат*

а ВАМ -не жалко
этих подростков??

у нас -снега намело по щиколотку..
и дороги -ещё не чищены(((

мне -как то неудобно
пользоваться: САМА пока что
в силах
пройти 5 мин

Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427173)
Жалко конечно,но это их заработок....вообще крутые они,кто так работает,хорошие люди из них вырастут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На них только летом можно кататься и на велике тоже только летом можно❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (217083)
Жалко.
Верховный Наставник (215142)
Мне нет. Когда я проходил летом на каникулах практику на Красном Химике с одноклассниками,то нас никто не пожалел! Так что снег -это ерунда! По сравнение с работенкой на советском Красном Химике!
-_-
Верховный Наставник (141185)
им платят побольше чем вам ))
Наставник (57112)
Я в самокате ни разу не заказывала. Мне всегда привозят узбеки на машинах. Вообще не жалко. Тем более с разорванными связками я и дома ходить больше 5 минут не могу.
Наставник (35943)
Это их заработок, если заказов не будет, они не заработают. А пожалеть их лучше чаевыми, если есть желание и возможность.
Я бы иногда пользовалась. Но у нас нет.
Хранитель Истины (344679)
У нас самокат на машинах разъезжает. Есть конечно и на великах))))
Верховный Наставник (144467)
Я сегодня видела, с какой радостью и нетерпением ждал заказ парень-курьер в Магните.
Вот девушку, которая эти заказы собирала, было жалко, запыхалась она вся, бегая по торговому залу! 😥
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Но нет заказов- нет заработков, а они же заработать хотят. Правда, если я заказываю там что- то , то стараюсь не грузить их как ишаков- ни по 10кг картошки не беру, ни баклажки с водой.
Верховный Наставник (177649)
а почему, собственно, должно быть жалко? если эта доставка не может работать в зимний период, ее нужно отменить до наступления теплого сезона... к тому же - подростки идут туда осознанно и могут оставить работу когда захотят, там нет принудиловки...
ну и последний аргумент - мне уже трудно пройти 5 мин, да еще и с поклажей, да еще и по снегу...
Просветленный (534675)
Странна. Им же деньги нужны, вот и ездиют, наоборот надо их почаще заказывать, чтоб зп побольше, вот жалость)))
Просветленный (503604)
каждый зарабатывает как может
Просветленный (743036)
А когда им кушать нечего будет - их не жалко будет? Чё за странная логика?)