Вот если бы всем зарплату повысили, а коммунальные платежи понизили... Вот всем бы было хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215163)
Пьющие бы стали больше пить! Мене это нравится!!! А люди стали бы больше есть! Или голодный лучше работает?
Я считаю,что неработающим пенсионерам надо отменить коммунальные платежи. Пусть платит государство дотациями за них. И это правильно будет. Но этого не будет! Никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Не всем . Пьющие бы стали больше пить , а коммунальщики меньше получать . Хотя с чьей то точки зрения -- это тоже хорошо .
Верховный Наставник (217183)
Через месяц все бы об этом забыли, начали принимать как должное и снова стали ныть и стенать.