Почему перестали на каждом углу

продавать курицу гриль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339310)
теперь из кур делают шаурму на каждом шагу , куда ни плюнь . на остановках общественного транспорта наставили вагончиков без воды и удобств и продают там продукты питания , а народ отчаянно покупает , будто у него 9 жизней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36685)
Потому што сие дерьмо,нафиг не нужно
Хранитель Истины (423194)
Что-то с курами сейчас напряженка...У нас поставщики резко сократили ассортимент полуфабрикатов...А яйцо уже по 90 рублей закупочная цена...Это я продавать должна по 120 рублей. А я домашнее продаю по 120...)))
Верховный Наставник (123988)
Да как-то странно
Просветленный (595340)
Слишком дорого , население нищает
Просветленный (743121)
В супермаркетах бывает