Почему-то перестали делать горки-ледянки...Раньше у нас в каждом квартале такую лепили...ребятишки ц

целыми днями на них ползали....Сколько портфелей по дороге из школы было порвано...а сейчас?...ни одной!...)Сосед деревянную сделал...спасибо ему...))))))Ваши дети где гуляют после школы?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
У нас есть ледяная горка....правда её никто не заливал-попами раскатали.Но есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
У нас и ледяные горки и пластиковые и огроменная деревянная..мы на неё ходим с сынулей)
Наставник (77273)
Мы гуляем вместе, в парках, а барах))
Наставник (89922)
...компьютеризация будь она не ладна!
Хранитель Истины (271871)
Ой, у нас их полно! )))))
Ага, только и видно в ватсапе - где дети? уроки кончились? А дети по горкам лазят! ))))))
Хранитель Истины (330495)
а нам природа чУдные склоны подарила

Возле школы на катке и в нашем дворе на горке.