Раньше были экстремистами попы Чаплин и Смирнов.Сейчас выходец из бан дерии Ткачев.Вы понимаете, что он несет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428628)
Веру православную он несёт в массы, а что несете Вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы тут причём? Это Прокуратура должна понимать, а не мы. Мы люди маленькие, Конституцией и Уголовным Кодексом по рукам и ногам связанные. А развяжешься сам, так сам же в числе ПРЕСТУПНИКОВ и окажешься. Вот и остаются в распоряжении безнаказанными только Антинаучные Духовные Методы, которые ни Конституцией, ни Уголовным Кодексом не запрещены и ненаказуемы.

А то, что несёт, так извини, и при Самодержавии каждый нёс, что мог, и при Советской Власти, сколько она НЕСУНОВ ни отстреливала, один хрен несли, и сейчас тоже каждый несёт то, что может: кто нефть, кто газ, кто другие ресурсы, кто деньги, кто власть, кто каку другую хрень. Все несут и все тащат. Вот и этот несёт то, что может, коль Бог ни деньги, ни власть нести не даёт.

Так что и ты несёшь хрень, и я несу хрень, мы его не любим, но он тоже несёт хрень. Демократия, батенька, называется: за что боролись, на то и напоролись.

Ты же у нас, чай, тоже не Ленин и голова у тебя тоже не Дом Советов. Так что или хавай, пипл, или плюнь и дальше иди, - кто-нибудь да схавает.

Общество людей подобно Природе, и как в Природе одни других жрут, потом seryт, а третьи за ними остатки подъедают и дерьмо их хавают, да ещё и дерутся за него. Аналогичные Процессы происходят и в Человеческих Обществах по их Природным Зонам.

Ты же, вон, не хищник, по морде видно, а падальщик всеядный, и то дерьмо травкой заедаешь, то травку дерьмом. А раз не сдох ещё, то значит и тебя Бог неплохо кормит. Ну а каждый свой кусок дерьма, каким питается, как может, так и добывает.
Мудрец (23846)
Это тот который с активной военной позицией?
Обычный священник при режиме, ничего особенного.

Тут на днях российские пятидесятники любопытную песню спели, по многим телеграм-каналам запись показывали ))