Выкинул с компа NOD32, и установил Касперского? А у вас че за антивирусник стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207772)
у меня бесплатный Касперский, есть и такой, его выложили сразу после отказа западных антивирусников обновлять свой продукт россиянам, а вот западным пользователям Касперский закрыл доступ к бесплатной версии, работает у меня второй год и к слову сказать не вижу причины его менять, хорошо работает и не надоедает и вирусы не одолевают....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а у меня 360 )
Верховный Наставник (230647)
Нету ничего и всё работает !😄 Семёрка рулит .
Верховный Наставник (130723)
К меня его нет - встроенная антивирусная программа прекрасно справляется.
Верховный Наставник (117743)
Dr.WEB
Хранитель Истины (344702)
Одно *овно на другое поменял. аваст поставь!!
Просветленный (838271)
В 10-ке настолько мощный встроенный антивирь, что его иногда принудительно вырубать приходится)
Надолго не получается вырубить)
да вообще никакой
Касперский и стоит. Живёт своей жизнью. Когда ему надо тормозит комп, мешает. Пытается мешать работе тех программ которые тебе нужны, даже если добавить в исключения. Короче тоже вирус, всем вирусам вирус, типо выбирай одного, что бы он от других защитил, как бы.
Верховный Наставник (174394)
меня нод вполне устраивает) Каспер грузит машину дюже сильно - и беспонтово)
Верховный Наставник (111651)
зря
касперский такая дрянь
Верховный Наставник (129711)

Верховный Наставник (141543)
Каспер тяжеловат и любой антивирусник со временем ведет себя как вирус..Раньше чистил онлайн доктором вэб, сейчас нет никакого, все норм
Верховный Наставник (183942)
Касперский стоит. Оплачиваю уже не первый год и очень довольна.
Раньше он был тяжёлый, но его доработали, видимо, и сейчас прекрасно делает свою работу! Не мешает. Я его не замечаю.
Бесплатный даже не хочу принципиально. Оплачивать хорошую работу продукта ничуть не жалко. Хорошая работа ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА. Да там и недорого совсем.