в вашем режиме дня предусмотрена сиеста? если да,то начинается она всегда в определённое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430999)
Канешн. С 17 до 19 часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
предусмотрено..за полчаса до официального обеда полчаса после него
Верховный Наставник (158564)
Нет. Я доверяю организму. Это ему отдыхать)
Верховный Наставник (140348)
Ну да, люблю после обеда вздремнуть.
Хотя ты живешь в Бельгии-стране НАТО, но в твоем распорядке дня предусмотрено посещение нашего российского сайта. Зачем ты здесь, Прутик?? Кто послал? Не врать!